Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


01.04.2016

Индекс популярности на 01 апреля

Наборные баталии марта не повлияли на расстановку сил в верхнем эшелоне Индекса: видимо, лидеры сумели больше других заинтересовать своими предложениями потенциального слушателя. Поэтому возникло желание узнать получше эти школы бизнеса и их программы. Об этом говорит и время, проведенное на их страницах.

Однако за пределами первой четверки не обошлось без изменений. В первой десятке: Высшая школа управления проектами ВШЭ переместилась с 8 места на 4-е; школа бизнеса "Синергия" - с 10 на 7-е, а Высшая школа менеджмента СПбГУ начинает возвращаться на привычные места (с 17 места на 9-е).

Во второй десятке интересны изменения у Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО (с 18 места на 15-е) и Плехановской школы бизнеса Integral (с 31 места на 19-е).

Впереди апрель, который всегда был месяцем относительной релаксации после многотрудных и напряженных предыдущих месяцев. И хотя, план-минимум на весенний набор, кажетя, выполнен, активность не угасает. Еще много чего интересного будет в апреле, одних Дней открытых дверей столько, что может возникнуть сильный сквозняк. Улыбается

Всем удачи!


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования