Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


11.03.2023 / Виктор Васильев, заместитель начальника Управления главного механика ООО «Газпром бурение»
Источник: MBA.SU

Выпускники о МВА.Виктор Васильев (ПШБ "Интеграл")


Виктор Васильев, заместитель начальника Управления главного механика ООО «Газпром бурение»
выпуск программы MBA «Стратегический менеджмент» 2022 года

«Обучение стоило потраченных сил и средств. Актуальная программа, преподаватели - эксперты в своих областях, отличная организация учебного процесса. РЭУ им. Плеханова не зря занимает свое место в рейтинге.

Хочу поблагодарить всех сотрудников факультета «Плехановская школа бизнеса «Интеграл» и руководителя программы Александра Николаевича Сазановича за то, что они оперативно реагировали на наши запросы, за организацию и помощь в процессе обучения, за индивидуальный подход и режим «живого» диалога, так как ни один наш вопрос не остался без ответа.

Во время обучения обнаружил для себя новые инструменты, влияющие на результаты работы компании. Начиная от финансовых рычагов управления и заканчивая инструментами проведения глубокой диагностики в кризис. Эти знания мне помогли построить рабочий процесс более эффективно.
Не могу выделить кого-то из преподавателей отдельно, потому что каждый из них заслуживает уважения и благодарности. Было не просто, но все трудности были преодолимы при поддержке кураторов программы.»

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ »

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования