Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


11.05.2023

Лучшую программу онлайн-образования наградили на форуме по цифровой трансформации

26 апреля в Москве состоялся IV Российский Саммит по цифровой трансформации организаций CDO/CDTO Summit & Awards 2023. Торжественным завершением Саммита и Форума стали церемонии вручения Премий CDO/CDTO AWARDS 2023 за достижения в области цифровой трансформации организаций. Гран-при в номинации «Лучшая программа онлайн-образования» получила Академия АйТи за программу MBA «Лидер цифровой трансформации CDTO».

В основу программы «положена концепция «информационные технологии с человеческим лицом», которая предполагает, что цифровая культура и цифровое лидерство, как основа изменений, начинаются не с технологий, а с осознания людьми необходимости изменений. Слушатели программы получают не только знания, но и помощь в разработке индивидуального карьерного плана, отработают необходимые soft skills, а в качестве дипломного проекта готовят "Стратегию цифровой трансформации" для своей организации с индивидуальным консультированием от менторов программы.

«Наша программа "Лидер цифровой трансформации CDTO" - целый комплекс знаний и навыков, необходимых для изменения мышления топ-менеджеров и создания новой культуры цифрового лидерства. Получение Гран-при премии "CDO/CDTO AWARD 2023" подтверждает высокую эффективность и качество нашей образовательной программы и подчеркивает долгосрочный прогресс в области цифровой трансформации, что позволяет нам сохранять вдохновение и творческий подход в работе. Мы хотим изменить мышление менеджеров и готовить настоящих лидеров, способных проводить процессы трансформации в своих организациях на новом уровне», - отмечает Игорь Морозов, ректор Академии АйТи.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования