Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


13.10.2021

Академия АйТи запускает программу MBA для лидеров цифровой трансформации

Концепция новой практико-ориентированной программы МВА «Лидер цифровой трансформации» Академия АйТи - «ИТ с человеческим лицом»с человеческим лицом. Отличительной особенностью обучения станет звездный пул менторов, которые принимают непосредственное участие в формировании программы и вкладывают в содержание основную идею о том, что в цифровая трансформация - это не только использование технологий.

Это - прежде всего, трансформация людей и мышления. Это - использовании идей, полученных с помощью технологий, для преобразования бизнес- процессов, моделей и организационной культуры.Такую трансформацию способны осуществлять лидеры, талантливые менеджеры, с развитым эмоциональным интеллектом, умеющие управлять изменениями. Вот почему организации, которые выбирают руководителей, способных изменяться, для управления цифровыми преобразованиями, с большей вероятностью добиваются успеха.

Менторы программы, владельцы и лидеры бизнесов, приглашенные спикеры из разных отраслей, передадут свой опыт в кейсах и проектных работах, которые будут выполнять слушатели программы. По результатам обучения каждый выпускник получит готовую стратегию цифровой трансформации под свои задачи - эта цель заложена в работу проектного офиса в рамках программы.

Технические знания для цифрового мира важны, но также нужны и управленцы с мышлением и готовностью что-то менять. Лидерам необходимо научиться трансформироваться, чтобы принимать и понимать инновации и осуществлять изменения.

В числе менторов программы:

  • Мартин Пилецки, международный финтех-эксперт, экс-CIO Альфа банка, научный руководитель Школы менеджмента
  • Тагир Яппаров, Председатель Правления Группы компаний Аплана. Сооснователь и председатель Совета директоров
  • Сергей Кирюшин, руководитель по цифровой трансформации МИД России
  • Станислав Кура, управляющий партнер Rivendel (Чехия)

Презентация программы «Лидер цифровой трансформации» Digital Transformation Management & Leadership MBA состоится 15 октября в 11.00, в ходе онлайн встречи в Академии АйТи, где менторы Школы менеджмента поделятся своим опытом, обсудят роль и портрет лидера CDTO и вопросы создания стратегии цифровой трансформации.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования