Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


09.04.2017

Получить степень Executive MBA: сколько это стоит

Executive MBA - специальная программа, рассчитанная на опытных руководителей и топ-менеджеров с большим стажем управленческой работы.

То есть, ее основная цель - не сделать из человека управленца (как в случае классической MBA), а помочь ему стать еще более успешным руководителем. Подробнее»

Создание и реализация программы Executive MBA (EMBA) - высший пилотаж для бизнес-школы, которая может предложить своему высокопоставленному слушателю стратегический контент. Для этого бизнес-школа должна хорошо понимать запросы бизнеса и отвечать этим запросам. Не секрет, что в некоторых бизнес-школах это, к сожалению, решается в одном случае простым переименованием программы МВА в ЕМВА, в другом - неглубокой модернизацией той же МВА, только "для топов".

Поэтому при выборе программы нужно выяснить, насколько серьезно программа реализует заявленную цель - "дать возможность слушателю обрести стратегический взгляд на бизнес, найти системные решения по его реструктуризации и повышению прибыльности".

Стоимость таких программ колеблется в широком диапазоне и зависит от региона, продолжительности, наличия и количества зарубежных стажировок и пр. Подробнее»

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования