Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


23.04.2020

КемГУ будет готовить экономистов-стратегов

Кемеровский государственный университет в следующем учебном году откроет магистерскую программу «Экономическая и финансовая стратегия». Ранее нигде за Уралом подобного направления не было.

Согласно информации пресс-службы КемГУ, программа рассчитана как на бакалавров экономики, так и на предпринимателей, желающих повысить свою квалификацию.

Целью программы является подготовка профессиональных стратегов и лидеров для предприятий промышленности и сферы услуг, а также органов регионального и муниципального управления.

Научным руководителем программы «Экономическая и финансовая стратегия» назначен профессор Владимир Львович Квинт - разработчик теории стратегии и методологии стратегирования.

«Стоимость обучения будет составлять 80 тысяч рублей в год. Бюджетных мест на это направление создавать пока не планируется, общее количество мест пока также уточняется», - сообщила пресс-служба университета.

Также у участников программы будет возможность параллельно пройти обучение по программе MBA в Центре стратегических исследований МГУ, так как Кемеровский государственный университет заключил об этом соглашение с МГУ.

Источник - СiБдепо

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования