Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


27.11.2021

Обновление программы МВА Высшей школы бизнеса ВШЭ (ЦПРР) в 2021 году

Новое в программе МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, реализуемой Центром программ развития руководителей, в части содержания:

  • Введён иммерсивный формат обучения - выездная Мастерская «Лучшие практики бизнеса». Слушателей ждёт коллективный выезд на крупное российское предприятие в сопровождении преподавателя школы, программа мастерской: экскурсия, обсуждение, концептуализация опыта, экспертиза.
  • Startup-лаборатория - «проект под ключ», разработка бизнес-идеи под руководством опытных экспертов в рамках обучения на МВА.
  • Consulting Club - онлайн-площадка, в рамках которой каждый слушатель может попросить помощи у коллег по учёбе и выпускников бизнес-школы.

Изменения коснулись процесса обучения:

  • Добавлена новая форма обучения - Weekend. Теперь слушатели могут учиться 1-2 раза в месяц 3 дня подряд (пятница, суббота и воскресенье).
  • Трансформирована модульная форма обучения в Blended-формат - программа МВА разбита на 8 модулей, слушатели учатся 1 неделю в квартал (6 дней подряд), плюс онлайн-занятия между модулями. Форма Blended идеально подходит слушателям из регионов, желающим пройти обучение на МВА в Москве

Также была проведена серьёзная работа по части знакомства кандидатов на обучение с программой и бизнес-школой. Теперь поступающие могут не только посетить пробные занятия в школе, получить индивидуальную или групповую консультацию с руководителем программы, но и «заочно» познакомиться с ведущими преподавателями-практиками МВА Высшей школы бизнеса ВШЭ - в рамках презентации программы были подготовлены видео-обращения, в которых преподаватели раскрывают смысл и содержание своих дисциплин.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования