Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


20.12.2021

Первый выпуск программы MBA "Виноградарство и виноделие" состоялся в Финуниверситете

В Международной школе бизнеса Финансового университета завершила обучение первая группа слушателей программы MBA "Виноградарство и виноделие" из более чем двадцати представителей ведущих винодельческих предприятий страны.

Программа  была создана совместно с Минсельхозом России с целью формирования и развития у слушателей профессиональных знаний, необходимых для предпринимателей и менеджеров в сфере виноградарского и винодельческого бизнеса, маркетинга, управления финансами и персоналом современного предприятия по производству вина. При ее разработке внимание было акцентировано на трех аспектах: законодательном регулировании, организации производства с учетом новых технологий, а также продвижении и сбыте винодельческой продукции.

Программу МВА запустили в октябре 2020 года. За 18 месяцев слушатели прошли обучение по шести модулям. Курсы программы включали  маркетинг, управление финансами и персоналом на предприятии полного цикла производства вина и другие. Среди спикеров программы - руководители и эксперты системы государственного регулирования сферы виноделия.

Источник

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования