Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


09.09.2022

Программа «Агро-МBA» стартовала в Перми

Программа «Агро-МBA» (Master of Business Administration) для руководителей сельскохозяйственных предприятий стартовала в Перми в Институте повышения квалификации-РМЦПК. Ее участниками стали 20 аграриев Прикамья, сообщили в региональном министерстве сельского хозяйства.

Цель программы - подготовить управленческие кадры для агробизнеса. Ее участники в течение 14 месяцев будут разбирать практические кейсы в контексте решения региональных и муниципальных задач, участвовать в семинарах с руководителями крупных предприятий-флагманов отрасли, с органами власти. Это поможет ознакомиться с разными методами управления и точками зрения. После завершения программы слушателям будет присваиваться степень MBA и вручаться диплом.

Специфика программы подразумевает вовлечение участников программы в разработку реальных проектов, которые будут реализовываться на предприятиях, представители которых проходят курсы. Также в министерстве рассчитывают, что таким образом повысятся компетенции и квалификации руководителей, что позволит создать резерв управленцев в регионе.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования