Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


11.04.2023

Скидка на МВА 10% от Новикомбанка и РШУ

«Новикомбанк» - опорный банк госкорпорации «Ростех» заключил соглашение о сотрудничестве с Русской Школой Управления (РШУ). В рамках проекта держателям банковских карт «Мир Премиальная», эмитированных Новикомбанком, предоставляется скидка в размере 10% на все курсы Школы, в том числе MBA. РШУ пока является первым партнером Новикомбанка в сфере образования.

«Расширение перечня возможностей по социально-платежной карте работника Ростеха входит в круг направлений деятельности банка в розничном сегменте, которому мы уделяем особое внимание. Мы понимаем ценность развития сотрудника в условиях турбулентности, когда потребность в оттачивании навыков, знаниях из смежных областей становится залогом карьерной стабильности. В связи с этим банк активно поддерживает тренд на непрерывное профессиональное обучение. Такой подход позволяет специалистам оставаться востребованными на рынке труда, а компаниям - сохранять устойчивость и взращивать сильный персонал даже в кризисное время», - подчеркнул директор Департамента розничных продаж Новикомбанка Иван Беляев.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо выбрать курс на сайте Русской Школы Управления и указать при регистрации на него промокод (первые 8 цифр карты «Мир Премиальная» Новикомбанка). Заказать образовательную услугу владельцы карт могут и для членов своей семьи.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования