Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


16.03.2020

Московская школа управления СКОЛКОВО переносит образовательные программы и мероприятия

В связи с Указом мэра Москвы от 16 марта 2020 г. о дополнительных мерах по предотвращению распространения коронавируса Московская Школа Управления СКОЛКОВО временно приостанавливает образовательные программы и мероприятия.

На срок до 19 апреля включительно перенесены все образовательные модули (за исключением тех, что уже проходят в данный момент в школе), массовые публичные мероприятия, экспертные дискуссии и внутришкольные активности. Временно приостановят свою деятельность гостиница и спортивные комплексы на кампусе Школы.


Андрей Шаронов, президент Московской школы управления СКОЛКОВО:

«Мы ценим доверие слушателей, сотрудников, профессоров и гостей Школы. В текущей ситуации безопасность и здоровье всех тех, кто доверяет нам, выходит на первый план. Действуя в русле распоряжений региональных и федеральных властей, мы ограничили работу нашего кампуса, но остаемся в онлайн-режиме. Команда школы продолжит работать над новыми программами и актуальными форматами обучения, планировать новые мероприятия для всех участников нашего сообщества».

О порядке восстановления работы кампуса бизнес-школы СКОЛКОВО, датах проведения перенесенных образовательных программ и мероприятий будет сообщено дополнительно


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования