Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


21.10.2022

Старт обучения на программах MBA Школы бизнеса МГИМО

К обучению приступили более 50 слушателей программ MBA: «Цифровая экономика» (совместно с МФТИ), «Экономика и управление в международном бизнесе», «Международный нефтегазовый бизнес», «Стратегический маркетинг и менеджмент» (совместно с Universal University), «Предпринимательство и управление бизнесом».

С приветственными словами выступили директор Школы бизнеса МГИМО А.М.Мирзоева, руководитель программы МВА «Цифровая экономика», зав. кафедрой информационных технологий и менеджмента МФТИ Е.Г.Евсеев, научный руководитель МВА «Экономика и управление в международном бизнесе», профессор кафедры менеджмента, маркетинга и ВЭД Л.А.Юнусов, руководитель программы МВА «Стратегический маркетинг и менеджмент» Д.В.Ядерная и зам.заведующего кафедрой предпринимательства и управления бизнесом, посол ГК «Абрау-Дюрсо» Е.И.Старикова.

«Мы очень рады, что в это непростое время вы решили связать ближайшие два года с обучение в нашем Университете. Уверена, это время пройдет для вас плодотворно, вы получите знания, за которыми вы пришли, и станете частью нашей семьи МГИМО», - отметила А.М.Мирзоева.

Л.А.Юнусов подчеркнул, что сегодня как никогда важно совершенствовать свои профессиональные навыки: «Вы приняли замечательное решение и сделали правильную инвестицию в свои знания в непростых текущих условиях. Уверен, обучение в МГИМО поможет вам приобрести большой опыт, развить новые направления в бизнесе и познакомиться с единомышленниками».

За два года интенсивного обучения слушатели получат новые знания в области стратегического менеджмента, оптимизации и цифровизации бизнес-процессов, современные инструменты интернет-маркетинга и принципы управления и построения команды. Обучение пройдет в формате интерактивных семинаров, мастер-классов ведущих экспертов, выездных модулей и лекций в крупнейших компаниях и на предприятиях.

«Вы меняете контекст своей жизни и имеете уникальную возможность обсудить интересующие вас вопросы в сфере бизнеса с успешными людьми, обладающими уникальным опытом. Вы получите инсайты не только от преподавателей, но и, общаясь между собой. Все это может по-настоящему поменять ваше мышление и послужит стартом для достижения новых высот», - отметила Д.В.Ядерная.

Ведущие эксперты-практики в разных сферах предпринимательской деятельности, успешные менеджеры и консультанты поделятся своим опытом и знаниями в принятии управленческих решений в современном бизнесе и помогут слушателям выработать необходимые для этого компетенции.

Программы MВА Школы бизнеса МГИМО направлены на формирование широкого кругозора слушателей в различных областях современного менеджмента, но особый акцент в обучении сделан на компетенциях, позволяющих им успешно справляться с проблемами функционирования и развития своих компаний. Это позволит выпускникам существенно повысить эффективность работы своей команды и достичь новых высот в профессиональной деятельности. Кроме того, выпускники станут членами Международной ассоциации выпускников АМВА и получат доступ к международной сети делового сообщества выпускников МВА.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования