Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


20.06.2022

Стажировки для слушателей МВА Экономического факультета МГУ будут проходить в Калининграде

Соглашение о сотрудничестве в сфере дополнительного образования подписали в четверг рамках ПМЭФ руководитель Корпорации развития региона Андрей Толмачев и декан экономического факультета МГУ Александр Аузан, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области.

"Бизнес-стажировка предназначена для слушателей программы МВА, то есть для тех, кто уже имеет опыт ведения бизнеса и заинтересован в получении новых практических знаний, развитии стратегии своего дела. В программе стажировки - посещение индустриальных парков региона, общение с деловыми объединениями и руководителями динамично развивающегося и уже состоявшегося крупного бизнеса", - говорится в сообщении.

По словам Толмачева, первая бизнес-стажировка пройдет в области в сентябре текущего года. В дальнейшем эксперты Корпорации развития Калининградской области смогут принимать участие в разработке образовательной программы дополнительного профессионального образования МВА. В свою очередь экономический факультет МГУ получит возможность проводить мероприятия и прикладные научные исследования в самом западном регионе при поддержке компетентных партнеров.

Источник


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования