Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


18.03.2023

В Барнауле откроется программа МВА ИБДА РАНХиГС

16 марта в Алтайском филиале РАНХиГС (Барнаул), в ходе работы круглого стола по перспективам развития бизнес-образования в России и Алтайском крае, директор филиала Игорь Панарин анонсировал скорое открытие программы MBA Института бизнеса и делового администрирования.

Разработка этой программы на базе Алтайского филиала Президентской академии длилась более трех лет. Программа МВА ИБДА будет реализовываться преподавателями и экспертами из Москвы с участием преподавателей филиала. Московские преподаватели будут вести 55% занятий.

Программа MBA дает возможность менеджерам и предпринимателям снова погрузиться в образовательную среду, получить новые полезные связи, структурировать имеющиеся знания и позволяет увидеть перспективы для своего бизнеса.

Ключевым спикером круглоого стола стал Сергей Мясоедов, президент Российской ассоциации бизнес-образования, заместитель председателя президиума Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования, проректор РАНХиГС, директор Института бизнеса и делового администрирования, заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в сфере управления и права. Он заострил внимание присутствующих на том, что новая программа МВА ориентирована на тех, у кого есть опыт реальной работы, составляющий более 5-7 лет, а самым главным в обучении назвал взаимодействие с людьми. Именно люди, умеющие слушать и развиваться, и команда, которая учится вместе с управленцем, взаимно обогащаются через призму обмена опытом.

В дискуссии приняли участие представители региональных органов власти и коммерческих структур, банковского сектора, торговли, медицины, промышленных предприятий и других сфер.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования