Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


06.06.2023

ВШБ ГУУ объявляет начало осеннего набора на программу MBA General Management

Высшая школа бизнеса ГУУ объявляет о начале осеннего набора на программу MBA General Management.

Старт обучения - 17 ноября.

МВА General Management - классическая программа, которая готовит универсалов- управленцев, способных работать в любой сфере. Сбалансированный учебный план состоит из дисциплин, которые помогут дать слушателю полный набор инструментов для эффективного управления и достижения поставленных целей в бизнесе. Программные модули содержат вопросы научных основ бизнеса и менеджмента; базовые профессиональные дисциплины; практики совершенствования личных и профессиональных навыков менеджера; специальные дисциплины и курсы, обеспечивающие устойчивость бизнеса в условиях нестабильности и повышенных рисков.

МВА General Management - актуальная программа, которая пересматривается, совершенствуется и пополняется перед каждым набором. Рекомендации и оценки её слушателей, выпускников и преподавателей позволяют проводить реальную оптимизацию, учитывающую сложившиеся условия в бизнесе и практические потребности. Её последние нововведения и дисциплины, это «Процессное управление», «Практики регулярного менеджмента» и практикум по созданию и развитию стартапов. С содержанием программы MBA General Management можно ознакомиться на сайте Высшей школы бизнеса ГУУ, ибо в кратком новостном сообщении невозможно отразить все её достоинства и особенности.

Несмотря на обновления, программа по-прежнему базируется на своих стержневых принципах: она разработана на основе матрицы управленческих компетенций современного руководителя и предоставляет слушателям возможность воспользоваться форматом сквозного проектного обучения. Оба принципа нацелены на достижение максимальной практической направленности обучения.

Слушатели и выпускники программы МВА ВШБ ГУУ пользуются всеми бонусами от MBAclub, в том числе, поддержкой менторского проекта.

Стоимость обучения 840 000 рублей, продолжительность - 23 месяца. Действует система скидок (до 18 августа действует максимальная скидка в 126 000 рублей), региональная скидка и др.

Больше информации на сайте ВШБ ГУУ, где вы сможете оформить заявку на обучение. Справки по телефону +7(495) 371-11-00, mba@guu.ru


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования