Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


12.01.2022

ВШМ СПбГУ и Бизнес-школа XXI ВЕК-КОНСАЛТ объявляют о запуске программы Executive MBA в Беларуси

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) и белорусская Бизнес-школа «XXI ВЕК-КОНСАЛТ» запускают Executive MBA «Стратегический менеджмент: глобальная повестка».

Уникальная для белорусского бизнес-комьюнити двухгодичная ЕМВА ориентирована на собственников и топ-менеджеров компаний из различных отраслей экономики. Обучение стартует в апреле 2022 года.

Презентация программы состоится 21 января 2022 года в DoubleTree by Hilton Minsk, 7 этаж. Начало в 17.00.

Занятия будут проходить один раз в месяц по 3-4 дня в кампусе Бизнес-школы «XXI ВЕК-КОНСАЛТ» в Минске. Несколько недельных модулей пройдут в ВШМ СПбГУ в Санкт-Петербурге, выездной международный модуль состоится во всемирно известной Школе менеджмента SDA Bocconi в Милане.

Обучение включает ряд фундаментальных дисциплин, профессиональных треннингов, деловых игр, бизнес-симуляций, воркшопов и коуч-сессий, направленных на получение стратегических знаний, трансформацию бизнеса, выход на новые рынки, управление инновациями, принятие решений по масштабированию бизнеса, а также личную перезагрузку бизнес-лидеров. Прохождение программы в сообществе успешных предпринимателей и управленцев позволит участникам обучения найти единомышленников и создать новые бизнес-связи.

Бизнес-школа «XXI ВЕК-КОНСАЛТ» тесно сотрудничает и с другими российскими бизнес-школами, в частности, недельный выездной модуль MBA General Бизнес-школы «XXI ВЕК-КОНСАЛТ» проходит в партнерстве с ИБДА РАНХиГС

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования