Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан и поддерживается выпускниками MBA и EMBA
EN
Авторизация
Видео о МВА
Народный рейтинг МВА
Аккредитации
Статьи MBA
Отзывы выпускников
Оценки выпускников
 АВТОРИТЕТНО  NEW БРЕНД КИНГСТОН /РАНХИГС: ПЕРЕЗАГРУЗКА И НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ NEW ПЕРВЫЙ ВИЗИТ ПОСТУПАЮЩЕГО В БИЗНЕС-ШКОЛУ. КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ В МИРБИС АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (опрос 2023 г.)
15.12.2022

Продление сроков аккредитации АМВА для ВШБ ГУУ

Высшая школа бизнеса ГУУ получила официальные письма от главного исполнительного директора AMBA International Эндрю Мэйн Уилсона (Andrew Main Wilson) с разъяснениями по поводу продления сроков аккредитации для ВШБ ГУУ и возможности выдачи сертификатов АМВА её выпускникам.

В период, предшествующий окончания срока предыдущей аккредитации AMBA в октябре 2022 года, ВШБ ГУУ начала подготовку к очередному процессу подтверждения аккредитации, однако в связи с последним решением АМВА о приостановке процесса аккредитации российских бизнес-школ, сохранялась некоторая неопределенность в этом вопросе.

Эта неопределенность была устранена письмами АМВА от 12 и 14 декабря 2022 года, которые   известили руководство ВШБ ГУУ о том, что Попечительский Совет АМВА принял решение продлить действие аккредитации в AMBA International для ВШБ ГУУ до 1 апреля 2023 года.

Таким образом, студенты ВШБ ГУУ, которые начали обучение по программе МВА General Management до 1 апреля 2023 года, имеют законное право на получение персонального международного сертификата AMBA.

Источник: ВШБ ГУУ

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования