Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


31.01.2023

Открытые дни на МВА в индивидуальном формате в ВШБ ГУУ

Высшая школа бизнеса Государственного университета управления уже проводила серию Дней открытых дверей индивидуального формата по программе МВА в период осеннего набора. Опыт оказался успешным, и мы решили продолжить такую практику в 2023 году. «Открытый» период уже начался 20 января и продлится до 12 мая 2023 года.

В программе визитов: знакомство с Высшей школой бизнеса ГУУ, условиями обучения, оснащением аудиторий и индивидуальная консультация квалифицированного эксперта ВШБ ГУУ по вопросам МВА-образования. Представитель школы подробно проинформирует гостя о содержании программы МВА и гарантиях её качества. Парадной презентации не будет, её заменит живой диалог и подробный рассказ о программе МВА и о возможностях Высшей школы бизнеса ГУУ.

Индивидуальный формат общения обладает солидными преимуществами - будет услышан каждый вопрос кандидата на обучение, а он, в свою очередь, получит развернутые ответы на все свои вопросы и подробные к ним разъяснения. Консультация поможет гостю школы осознать достоинства и преимущества программы МВА, а это не только общеизвестные плюсы, подчеркнутые в рекламных сообщениях и презентациях -
такие как карьерный рост, повышение дохода, расширение полезных связей, получение и систематизация знаний.

В ВШБ ГУУ обучение по программе МВА строится на базе матрицы управленческих компетенций, и консультация позволит кандидату увидеть и осмыслить возможности научиться решать карьерные, профессиональные, деловые и даже сугубо личные задачи, развивая и наращивая личные компетенции.

Другая стержневая особенность программы MBA General Management - применение формата сквозного проектного обучения, а это тот самый ключ, который открывает доступ к решению насущных бизнес-задач практически в режиме реального учебного времени.

Для представителя ВШБ ГУУ важно разобраться с мотивацией соискателя, его видением задач обучения, с другой стороны - помочь сориентироваться во всех возможностях и преимуществах программы, и цель эта наилучшим образом достигается при непосредственном индивидуальном контакте и в результате диалога.

Согласовать дату и время визита можно по телефонам +7495-371-11-00, +7-985-907-87-47 и mba@guu.ru в рабочие дни.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования