Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


17.07.2023

Школа IT-менеджмента РАНХиГС - единственная бизнес-школа в России с действующей международной аккредитацией

16 июня 2023 г. в Школе IT-менеджмента РАНХиГС прошел торжественный вечер выдачи дипломов выпускникам из России и Китая. Первые слушатели из Китая начали обучение по программе МВА CIO в Школе IT-менеджмента еще в 2018 г. Во время пандемии несколько китайских групп обучались и защищались в дистанционном формате, и получили дипломы и сертификаты IAC заочно. И только сейчас появилась возможность вернуться к очной модульной форме обучения.

В июне в Школе проходили модули сразу 3 групп китайских слушателей по программам DBA и МВА. А шесть выпускников программы МВА CIO смогли получить визы и приехать лично для получения дипломов.

Напомним, что Международная академия CIO IAC (International Academy of CIO) пролонгировала аккредитацию MBA-программ Школы IT-менеджмента РАНХиГС с 1 февраля 2022 года по 30 января 2025 года. Школа имеет право выдавать международные сертификаты CIO IAC. Таким образом, Школа IT-менеджмента РАНХиГС сегодня является единственной бизнес-школой в России с действующей международной аккредитацией.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования