Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


01.12.2022

Школа управления СКОЛКОВО стала партнером клиентской программы Донстрой

Партнерская программа для клиентов Донстрой предполагает предоставление покупателям недвижимости у девелопера особые условия и скидки на товары и услуги. Количество активных пользователей программы составляет более 5 500 человек, в ней участвует 99 компаний.

Клиентам Донстрой Школа управления СКОЛКОВО предоставляет скидку в 10% на обучение по программам международного открытого формата Open Enrollment. Главная особенность курсов заключается в том, что в одной аудитории обучаются люди, работающие на различных бизнес-позициях и в разных индустриях.

Покупатели недвижимости Донстрой также получают скидку в 12% на онлайн-программы. Планируются и другие специальные предложения от Школы управления СКОЛКОВО. Информацию о них девелопер будет размещать в личном кабинете клиентов на сайте компании.

Предложения партнеров Донстрой разбиты по ключевым категориям: онлайн, обучение, развлечения, авто, ремонт, техника и электроника, рестораны, спорт, все для дома, красота и здоровье, услуги. Чтобы получить выгодные условия, нужно при покупке назвать промокод или пройти по специальной ссылке в личном кабинете клиента на сайте девелопера.

По материалам СМИ

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования