Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


03.06.2023

В Барнауле презентовали программу МВА

Новую программу МВА (Master of Business Administration) 1 июня презентовали в Алтайском филиале РАНХиГС. Она разработана совместно с ведущей бизнес-школой России - Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС и предназначена для предпринимателей, менеджеров среднего и высшего звена.

«Разработка этой программы на базе Алтайского филиала Президентской академии длилась более 3-х лет. Мы объединили лучший опыт экспертов из Москвы и преподавателей нашего филиала. Сочетание федерального и регионального компонента позволит совершенно по-новому структурировать бизнес, развить и масштабировать его», - сказал на открытии директор Алтайского филиала РАНХиГС, профессор кафедры психологии и социологии управления, д. псх. н.. Игорь Панарин.

Программа МВА, в отличие от отдельных тренингов или краткосрочных курсов, четко структурирована и построена по принципу «погружения» в управленческие дисциплины: от системообразующих к узкопрофессиональным. Она дает огромные преимущества в построении карьеры и собственного бизнеса в финансовой и банковской сферах, консалтинге, HR, ритейле, FMCG, телекоммуникациях, производстве, строительстве, сфере государственного, муниципального, стратегического управления.

Продолжительность обучения составит 21 месяц. Форма обучения очная с применением дистанционных технологий, предусмотрены очные занятия с пятницы по воскресенье один раз в месяц. Стоимость обучения - 1 050 000 рублей за весь период обучения, возможна оплата в 4 этапа.Программа состоит из четырех блоков: это базовые дисциплины, профессиональные дисциплины, спецкурсы и специализации. Познакомиться с ними можно на сайте в разделе «Учебный план».

Шесть специализаций, которые доступны обучающимся:

  • «Маркетинг и управление продажами»
  • «Digital-продукты и стартапы»
  • «Предпринимательство и управление компанией»
  • «Экономика и финансы»
  • «Операционный менеджмент»
  • «Технологии стратегического прорыва и цифровая трансформация»

Слушатель выбирает одну из них и проходит этот модуль в течение двух недель в Москве в ИБДА.





 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования