Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


05.06.2023

В Челябинске в сентябре стартует обучение по программе MBA

В Челябинске 22 сентября стартует обучение по программе Master of Business Administration Урало-Сибирского института бизнеса (USIB).

МВА USIB - программа для практикующих руководителей и собственников бизнеса, фундаментальная и комплексная. Пограмма включает 29 модулей, в которых рассматриваются вопросы управления разными функциями бизнеса и организацией в целом. Она дает слушателям четкое понимание, как структурировать свой бизнес и реорганизовать бизнес-процессы.Основные направления программы МВА: менеджмент, маркетинг, финансы и инвестиции, корпоративное право, стратегическое планирование, управления человеческими ресурсами, работа с персоналом.

МВА учат мыслить, принимать решения в ситуациях неопределенности, формировать команду, понимать людей и влиять на них.

Связь с практикой ­- важная особенность обучения. В основе лежит методика бизнес-кейсов: преподаватели и студенты разбирают реальные бизнес-ситуации из опыта своих компаний, с учетом ситуаций, происходящих здесь и сейчас. Возможные решения прорабатываются в группе. По словам студентов и выпускников USIB, это полезный опыт, и получить его можно только на МВА.

Практические занятия составляют 70% от всего обучения. Студенты решают задачи своей собственной компании, используя полученные знания и инструменты. Все педагоги USIB - практики, которые консультируют в разных сферах бизнеса.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования