Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


17.10.2023

В Плехановской школе бизнеса «Интеграл» стартовала бизнес-неделя

Вчера, 16 октября 2023 г., бизнес-неделю ПШБ "Интеграл" открыла эксперт по развитию продукта и бизнеса Е.Л. Пинтелеева с мастер-классом «Тренды потребительского поведения: как изучать и как использовать при принятии бизнес-решений».

Елена Леонидовна Пинтелеева имеет более 15 лет опыта управления проектами в статусе директора по развитию, коммерческого директора, директора по стратегическому маркетингу и приглашенного эксперта таких предприятий, как «Аэроэкспресс», аэропорт «Домодедово», «Росконгресс Сервис», «TGI Fridays» и других.

Организаторы бизнес-недели подготовили насыщенную программу, которая включает в себя презентации, круглые столы, тренинги и деловые игры. Специалисты поделятся опытом, знаниями и перспективами развития бизнеса в различных отраслях. Программа бизнес-недели

Каждая встреча с топовыми спикерами станет незабываемым событием и возможностью не только узнать что-то новое, но и установить полезные контакты. В течении нескольких дней ведущие представители бизнеса, эксперты и руководители компаний из разных сфер деятельности соберутся на факультете.

ПШБ "Интеграл" приглашает всех желающих принять участие в бизнес-неделе, которая продлится до 20 октября 2023 г.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования