Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


02.10.2023

Высшей школе менеджмента СПбГУ 30 лет

Выпускники, студенты, преподаватели, абитуриенты и партнеры Высшей школы менеджмента СПбГУ собрались на территории загородного кампуса «Михайловская дача», чтобы отметить 30?летие бизнес-школы.

В торжественной церемонии открытия приняли участие председатель попечительского совета ВШМ СПбГУ, специальный представитель президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, вице?губернатор Санкт?Петербурга, выпускник СПбГУ Алексей Корабельников, ректор СПбГУ член?корреспондент РАН Николай Кропачев, председатель совета директоров ГК «Галс?Девелопмент» Виктор Адамов.

«Мы хотим не просто входить в когорту лучших бизнес?школ мира, обладающих "тройной короной" аккредитаций, но и занимать первые строчки в мировых рейтингах. Банк "ВТБ", попечители и представители государства - все мы поддерживаем ВШМ СПбГУ в стремлении готовить квалифицированных и ответственных лидеров. И для бизнеса сотрудничество с ВШМ СПбГУ - это прежде всего возможность сформулировать ожидания от будущих лидеров и вместе найти способы достижения общих целей. Хорошая бизнес?школа всегда рядом с деловым сообществом и является частью процессов, происходящих в стране. Наша цель на ближайшее десятилетие - чтобы ВШМ СПбГУ уверенно занимала позицию бизнес?школы № 1 в России, чтобы у нас были самые востребованные выпускники и высокий международный статус», сказала  директор ВШМ СПбГУ, заместитель президента - председателя правления банка «ВТБ» Ольга Дергунова.

Портал «МВА в Москве и России» присоединяется к поздравлениям Высшей школы менеджмента СПбГУ и желает ей ярких идей, грандиозных свершений и хороших студентов!

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования